3 anos atrás
Aprovados na primeira fase do processo seletivo Jovem no Transporte:
NOME DO CANDIDATO | COLOCAÇÃO | HORÁRIO DA 2ª ETAPA (ENTREVISTA EM GRUPO NA PATRUS TRANSPORTES) – 03/02 |
Stela Gonçalves dos Santos | 1 | 09 horas |
Arthur Yan de Jesus Campos | 2 | 09 horas |
Ellen Augusta Peixoto | 3 | 09 horas |
Erick Kevin Santos Rocha | 4 | 09 horas |
Jadde Chaves Dias Fadel | 5 | 09 horas |
Kathleen Lorrayne Almeida Reis | 6 | 09 horas |
Matheus Francisco Gomes Ribeiro | 7 | 09 horas |
Ana Laura Sant’ana Souza | 8 | 09 horas |
Arthur Guimarães Teixeira | 9 | 09 horas |
Débora Fernandes Moreira | 10 | 09 horas |
Diego Torres Mesquita | 11 | 10 horas |
Gabriel Lucas de Moraes Santos | 12 | 10 horas |
Ítallo José Marques Júlio | 13 | 10 horas |
Júlia Lúcia Silva Santos | 14 | 10 horas |
Lucas Irimar Antonio de Almeida | 15 | 10 horas |
Luiz Fernando Monteiro Ramos | 16 | 10 horas |
Natália Sant’Ana de Assumpção | 17 | 10 horas |
Nathália Ingrid Barbosa da Silva | 18 | 10 horas |
Vitor Vaz Viana | 19 | 10 horas |
Yan Pablo Vital da Penha | 20 | 11 horas |
Amanda dos Santos Araújo Martins | 21 | 11 horas |
Amanda Maria Trindade dos Santos | 22 | 11 horas |
André Lopes Henriques de Miranda | 23 | 11 horas |
Daniele Alves de Oliveira | 24 | 11 horas |
Gabriel Fred Queiroz Jano | 25 | 11 horas |
Geovani Roque da Silva Júnior | 26 | 11 horas |
Helbert Felix de Jesus | 27 | 11 horas |
João Lucas Rodrigues Panta Militão | 28 | 11 horas |
Luiz Felipe Sanches Horta | 29 | 11 horas |
Marcelo Augusto Matos Florêncio da Silva | 30 | 14 horas |
Maria Eduarda Maciel de Faria | 31 | 14 horas |
Maria Eduarda Souza Pereira | 32 | 14 horas |
Mateus Neves Silva Aarão | 33 | 14 horas |
Pedro Arthur dos Santos | 34 | 14 horas |
Rafael Willian Ferreira dos Santos. | 35 | 14 horas |
Raphael Yuri Gomes da Silva | 36 | 14 horas |
Ryan Augusto Almeida Guedes | 37 | 14 horas |
Samara Soares de Souza. | 38 | 14 horas |
Victória Lanna dos Santos Lima | 39 | 14 horas |
Vitor Oliveira do Carmo | 40 | 15 horas |
Alexandra Vitória Silva neto | 41 | 15 horas |
Ana Clara Amaral Perdigão | 42 | 15 horas |
Bianca Lara Santana de Lima | 43 | 15 horas |
David junior barbosa dias | 44 | 15 horas |
Gabriela Cristina Pereira de Souza | 45 | 15 horas |
Giovanna Lopes Martins de Souza | 46 | 15 horas |
Ingrid Cardoso Santos | 47 | 15 horas |
Isaac David Lima Dacaza | 48 | 15 horas |
Isaac Roberto Santos Araujo | 49 | 15 horas |
Kássia Lima dos Santos | 50 | 16 horas |
Lavínia Gomes Martins | 51 | 16 horas |
Marcos Vinícius Arão Cardoso | 52 | 16 horas |
Maria Luiza Costa Gomes | 53 | 16 horas |
Maria Luiza Silva Vieira | 54 | 16 horas |
Matheus de Barros Silva | 55 | 16 horas |
Milena Rodrigues dos Anjos | 56 | 16 horas |
Paloma Gonçalves Nunes da Silva | 57 | 16 horas |
PEDRO HENRIQUE SANTOS VIEIRA | 58 | 16 horas |
Samuel Gomes Barbosa Chácara | 59 | 16 horas |
João Pedro Martins dos Santos | 60 | 10 horas |
As notas foram apresentadas ao final de cada prova.
Caso desejem acesso a sua nota e demais informações, entre em contato através do e-mail stephannelopes@patrus.com.br