Menu

Compartilhe

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on linkedin

CLASSIFICADOS NA SEGUNDA FASE DO PROCESSO SELETIVO JOVEM NO TRANSPORTE

Abaixo a lista dos candidatos classificados para a terceira fase. Maiores informações serão enviadas por e-mail até dia 08/02/21. Caso não receba nosso e-mail até essa data, faça contato através do e-mail [email protected]

NOME DO CANDIDATOLOCAL (virtual)
Stela Gonçalves dos SantosAplicativo Teams
Jadde Chaves Dias Fadel Aplicativo Teams
Kathleen Lorrayne Almeida ReisAplicativo Teams
Gabriel Lucas de Moraes SantosAplicativo Teams
Ítallo José Marques JúlioAplicativo Teams
Lucas Irimar Antonio de Almeida Aplicativo Teams
Luiz Fernando Monteiro RamosAplicativo Teams
Natália Sant’Ana de AssumpçãoAplicativo Teams
Nathália Ingrid Barbosa da Silva Aplicativo Teams
Yan Pablo Vital da PenhaAplicativo Teams
Amanda dos Santos Araújo MartinsAplicativo Teams
Gabriel Fred Queiroz Jano Aplicativo Teams
Luiz Felipe Sanches Horta Aplicativo Teams
Marcelo Augusto Matos Florêncio da SilvaAplicativo Teams
Mateus Neves Silva AarãoAplicativo Teams
Ryan Augusto Almeida Guedes Aplicativo Teams
Ana Clara Amaral Perdigão Aplicativo Teams
Isaac Roberto Santos AraujoAplicativo Teams
Marcos Vinícius Arão CardosoAplicativo Teams
Ellen Augusta PeixotoAplicativo Teams
Erick Kevin Santos Rocha Aplicativo Teams
Matheus Francisco Gomes RibeiroAplicativo Teams
Ana Laura  Sant’ana SouzaAplicativo Teams
Débora Fernandes MoreiraAplicativo Teams
Amanda Maria Trindade dos Santos Aplicativo Teams
Geovani Roque da Silva JúniorAplicativo Teams
João Lucas Rodrigues Panta MilitãoAplicativo Teams
Maria Eduarda Maciel de Faria Aplicativo Teams
Pedro Arthur dos SantosAplicativo Teams
Raphael Yuri Gomes da SilvaAplicativo Teams
Vitor Oliveira do CarmoAplicativo Teams
Bianca Lara Santana de LimaAplicativo Teams
Ingrid Cardoso Santos Aplicativo Teams
Isaac David Lima DacazaAplicativo Teams
Paloma Gonçalves Nunes da Silva Aplicativo Teams
João Pedro Marques MarinhoAplicativo Teams
Arthur Guimarães Teixeira Aplicativo Teams
Kássia Lima dos SantosAplicativo Teams
Lavínia Gomes MartinsAplicativo Teams
Milena Rodrigues dos AnjosAplicativo Teams
Pedro Henrique Santos VieiraAplicativo Teams
Samuel Gomes Barbosa Chácara Aplicativo Teams

Posts Relacionados